Контакты

Список телефонных номеров сотрудников министерства культуры и архивного дела Сахалинской области

 

Ф.И. О.

Должность

Телефон

Руководство 

Самарин

Алексей Геннадьевич

 Министр культуры и архивного дела

+7(4242) 72–33–37

 

Приемная министра 

Нагатаева Виктория Владимировна

 Помощник министра

 +7(4242) 72–33–37

факс +7(4242) 72–41–72

up_culture@adm.sakhalin.ru

Драгунова

Лариса Валентиновна

Заместитель министра

+7(4242) 43–82–23

Жук

Анна Александровна

Заместитель министра

+7(4242) 50–08–93

Сон

Анна Владимировна

Заместитель министра

+7(4242) 43–82–19

Отдел культурной политики и функционирования отрасли

Лаврик

Нонна Владимировна

Начальник отдела

+7(4242) 42–40–01

n.lavrik@sakhalin.gov.ru

Кузнецова

Татьяна Вадимовна

Ведущий советник

+7(4242) 43–82–24

t.kuznetsova@admsakhalin.ru

Хоменко

Екатерина Сергеевна

Ведущий советник

+7(4242) 50–00–74

Бачурина 

Анна Геннадьевна

Советник

+7(4242) 43–54–93

Судакова

Елена Алексеевна

Советник

+7(4242) 72–33–38

Отдел охраны объектов культурного наследия

 

Начальник отдела

+7(4242) 72–29–06

Грищенко

Юлия Владимировна

Советник

+7(4242) 72–46–24

Морозова

Елена Александровна

Советник

+7(4242) 72–46–24

Гончаров

Константин Павлович

Ведущий консультант

+7(4242) 72–46–43

Отдел по делам архивов

Кузнецова

Ольга Валерьевна

Начальник отдела 

+7(4242) 43–82–21

Гридяева

Марина Владимировна

Ведущий советник

+7(4242) 43–81–59

Золотова

Надежда Анатольевна

Советник

+7(4242) 50–00–38

 

Советник

 +7(4242) 46–81–70

Козлюк

Юлия Николаевна

Ведущий консультант

+7(4242) 50–00–38

Отдел финансово‐правового обеспечения

Сапрыкина

Ирина Александровна

Начальник отдела

+7(4242) 42–50–11

Тен

Владимир Григорьевич

Ведущий консультант

+7(4242) 50–00–95

Козлова

Ольга Васильевна

Ведущий консультант

+7(4242) 43–82–18

Капрунова

Екатерина Валерьевна

Ведущий консультант

+7(4242) 50–00–95

Государственное казенное учреждение Сахалинской области

«Централизованная бухгалтерия культуры» 

culture_quota@mail.ru

Ким Анна Анатольевна

И.о. директора

+7(4242) 50–08–80

Тихонова Татьяна Владимировна

Заместителя директора

+7(4242) 50–08–80

Финансово‐расчетная группа

 

Руководитель группы

 +7(4242) 43–26–97

Петрухина Галина Викторовна

Бухгалтер 1 категории

+7(4242) 50–08–80

Пак Олеся Енсуновна

Бухгалтер 1 категории

+7(4242) 43–26–97

Мороз Ольга Ивановна 

Бухгалтер 1 категории

 +7(4242) 43–26–97

Ким Наталья Деховна

Экономист 1 категории

+7(4242) 43–19–46

Асоцкая Елена Алексеевна

Бухгалтер 1 категории

+7(4242) 43–26–97

Казакова Елена Михайловна

Экономист 1 категории

+7(4242) 43–19–46

 

Юрист консультант

+7(4242) 43–35–73

Группа финансового контроля и аудита

Гребе Татьяна Александровна

Руководитель группы

 +7(4242) 43–22–79

Кузнецова Алеся Александровна

Бухгалтер 1 категории

+7(4242) 43–22–79

Живаева Анна Петровна

Экономист 1 категории

+7(4242) 43–22–79

Организационно‐кадровая группа

Соломатина Анастасия Владимировна

Руководитель группы

+7(4242) 72–46–32

Деминенко Валентина Владимировна

Ведущий специалист

+7(4242) 42–50–71

Мулюкова Ирина Анатольевна

Ведущий специалист

+7(4242) 43–82–18

Шереметьева Валерия Артуровна

Ведущий специалист

 +7(4242) 42–50–71

Нагатаева Виктория Владимировна

Ведущий специалист

+7(4242) 72–33–37