Противодействие коррупции → Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Сахалинской области (Закон Сахалинской области от 22.02.2007 № 12-ЗО «Об организации государственной гражданской службы Сахалинской области»)

Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Сахалинской области (Закон Сахалинской области от 22.02.2007 № 12-ЗО «Об организации государственной гражданской службы Сахалинской области»)

Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственного гражданского служащего Сахалинской области (Закон Сахалинской области от 22.02.2007 № 12-ЗО «Об организации государственной гражданской службы Сахалинской области»)

Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей государственного гражданского служащего Сахалинской области (Закон Сахалинской области от 22.02.2007 № 12-ЗО «Об организации государственной гражданской службы Сахалинской области»)

Уведомление о возникновении личной заинтересованности государственного гражданского служащего министерства культуры и архивного дела Сахалинской области, которая приводит или может привести к конфликту интересов

Уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу

Уведомление о получении подарка

Журнал регистрации уведомлений о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями