Деятельность → Комиссия по принятию решения о признании прав на приватизацию служебных жилых помещений

Скачать

Состав комиссии министерства культуры и архивного дела Сахалинской области по принятию решения о признании прав на приватизацию служебных жилых помещений
Скачать

Порядок работы комиссии министерства культуры и архивного дела Сахалинской области по принятию решения о признании прав на приватизацию служебных жилых помещений

НОВОСТИ

В  комиссию министерства культуры и архивного дела Сахалинской области по принятию решения о признании прав на приватизацию служебных жилых помещений поступило одно обращение. Решением указанной комиссии заявитель признан имеющим право на приватизацию служебного жилого помещения (протокол от 19.07.2017 № 1). В настоящее время решение комиссии, утвержденное распоряжением министерства от 31.07.2017 № 285-р направлено на рассмотрение в министерство имущественных и земельных отношений.