Новости → В Сахалинской областной универсальной научной библиотеке состоится «Библионочь – 2017»

22 апреля с 18.00 до 01.00 Сахалинская областная универсальная научная библиотека присоединится к Всероссийской акции «Библионочь -2017». В это время библиотека откроет свои двери для посетителей и предоставит площадки для культурных программ, ставящих в центр внимания книжную культуру и все аспекты ее проявления с участием литераторов, музыкантов, художников, артистов.

Для главного библиотечного учреждения области подобная акция поможет заявить о себе максимально широкой аудитории, привлечь внимание новых читателей, особенно тех, которые не могут посетить библиотеку днем, поддержать развитие литературного процесса в области и всех любителей чтения.