Новости → Начался прием конкурсной документации на получение грантов Правительства Сахалинской области профессиональным театрам области на 2018 год

Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области извещает о начале  конкурсной процедуры на получение грантов Правительства Сахалинской области профессиональным театрам Сахалинской области на 2018 год.

Конкурсная документация принимается с 1 августа по 1 ноября 2017 года в министерстве культуры и архивного дела Сахалинской области по адресу: 693020, г. Южно‐Сахалинск, ул. Карла Маркса, 24, кабинет 315. Форма заявки на получение грантов и перечень прилагаемых документов утверждены постановлением Правительства Сахалинской области от 01.04.2015 № 97 «О предоставлении грантов Правительства Сахалинской области профессиональным театрам Сахалинской области».

Календарный график

подготовки и рассмотрения грантовых проектов профессиональных театров Сахалинской области на 2018 год

1 этап

- публикация информации о проведении конкурса на получение гранта в области театрального искусства на сайте министерства культуры и архивного дела Сахалинской области и в областных средствах массовой информации – до 1 августа  2017 года;

- разработка грантовых проектов, подготовка заявительных материалов и предоставление их в министерство культуры и архивного дела Сахалинской области – до 1 ноября  2017 года;

- рассмотрение грантовых проектов, заседание конкурсной комиссии, принятие решения о присуждении грантов, подготовка распоряжения министерства культуры и архивного дела Сахалинской области – до 1 декабря 2017 года;

- заключение договоров с получателями грантов, перечисление финансовых средств – до 25 декабря 2017 года.

2 этап

Реализация проектов, предоставление отчетности по итогам реализации проектов – с 1 января  по 31 декабря 2018 года.