Новости → Программа IV Сахалинского Международного фестиваля военных оркестров «Спасская башня на Сахалине»

Самый масштабный фестиваль в истории Сахалинской области пройдет с 7 по 10 сентября на различных площадках Южно‐Сахалинска, Корсакова, Долинска, Анивы, Невельска, Холмска, Томари, Поронайска и Смирных.   Предлагаем всем ознакомиться с программой. Обращаем внимание, что она может быть скорректирована. Обо всех изменениях и дополнениях в расписании фестивальных концертов и других мероприятий организаторы будут своевременно информировать сахалинцев и гостей острова.

Подробную информацию о фестивале, его истории, участниках и гостях можно узнать на сайте Сахалинской филармонии http://sakhfilarmonia.ru в специальном разделе «Спасская башня на Сахалине».

Телефон «горячей линии» фестиваля (4242) 505–300.

7 СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

ККЗ «Октябрь»

19.00

Концерт Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ (г. Москва) под управлением Заслуженного артиста России, полковника Сергея Дурыгина (солисты Наталия Манулик, Дмитрий Филиппов, Светлана Ильина) и известной российской певицы, обладательницы многочисленных престижных премий и наград Мари Карне (6+)