Новости → Назначен новый заместитель министра культуры и архивного дела Сахалинской области

С сегодняшнего числа, 11 сентября 2017 года, в министерстве культуры и архивного дела Сахалинской области исполняющим обязанности заместителя министра назначена Николина Ольга Анатольевна, ранее занимавшая должность начальником отдела культуры администрации Невельского городского округа.

Краткая биографическая справка

Родилась на Украине, в городе Корце Ровенской области. Окончила Ровенское государственное музыкальное училище и Ровенский государственный педагогический институт им. Д.З. Мануильского. До 1998 года работала концертмейстером на музыкально‐педагогическом факультете института. В январе 1999 года переехала с семьей на Сахалин. Работала преподавателем теоретических дисциплин, завучем, а затем директором детской школы искусств г. Невельска, с 2012 года – начальником отдела культуры администрации Невельского городского округа.

Не замужем, имеет двоих сыновей.