Новости → На выставке декоративно‐прикладного творчества «Многоликие острова» можно будет приобрести понравившиеся работы

Открытие областной выставки декоративно‐прикладного творчества «Многоликие острова», посвященной 70-летию со дня образования Сахалинской области, состоится 11 ноября 2017 года в 12.00.

Экспозиция будет представлена в Сахалинском центре научно‐технической информации по адресу Коммунистический пр. 31. Мероприятие направлено на сохранение и развитие традиционных художественных ремесел народов России.

Среди экспонатов работы мастеров Сахалинской области, исполненные в различных техниках, стилях, материалах. Каждый пришедший сможет не только оценить, но и приобрести понравившиеся работы, а также сделать селфи с арт‐объектами и на фоне тематической фотозоны.

Официальный учредитель – министерство культуры и архивного дела Сахалинской области, организатор – ГБУК «Сахалинский областной центр народного творчества».

Вход на выставку свободный.