Новости → На открытии Главной ёлки Сахалинской области состоится новогодний «Медвежий флешмоб»

16 декабря в 18 часов во время праздничного Открытия Главной ёлки Сахалинской области на площади перед Домом правительства впервые пройдет новогодний творческий конкурс на лучший костюм медведя под названием «Медвежий флешмоб».

В нем может поучаствовать любой желающий, проявив свою фантазию. Для участия необходим только костюм медведя, который можно изготовить своими руками, купить или взять напрокат. Участники, которым удастся покорить всех лучшими медвежьими костюмами и самыми оригинальными образами, будут удостоены призов от спонсоров конкурса.

Награждение победителей состоится на сцене во время праздничной программы. Регистрация участников «Медвежьего флешмоба» начнется 16 декабря в 17.30 на площади перед Домом правительства (в районе сцены).

Подробности на сайте Сахалинской филармонии www.sakhfilarmonia.ru Телефон для справок (4242) 72–82–02.

Спонсорами «Медвежьего флешмоба» выступают: сеть кофеен «Мельница», супермаркет «Первый семейный для дома» и Музей Медведя.