Новости → Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области поздравляет с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области от всей души поздравляет вас С Новым 2018 годом!

Уходящий год прошел под знаком 70-летия Сахалинской области и был насыщен яркими и запоминающимися культурными событиями. Искренне благодарим всех работников культуры и искусства за их созидательный и благородный труд. Выражаем слова почтения и пожелания крепкого здоровья ветеранам культуры.

Новый год – это новые возможности, цели и планы. Хочется пожелать, чтобы любым  начинаниям сопутствовал успех. Пусть в Новом году реализуются  самые смелые проекты, находят поддержку коллег и руководства все новаторские начинания. А нужно для этого не так уж много: целеустремленность, профессионализм и немного удачи.

Желаем, чтобы Новый 2018 год стал для культуры Сахалинской области годом созидания и новых свершений!

Пусть наступающий год принесет в каждый дом радость, благополучие и достаток, в семьях царят мир и согласие! Пусть все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбудутся! Здоровья и счастья вам и вашим близким!