Новости → В Сахалинском краеведческом музее подведут итоги выставки‐конкурса «Ретроёлка — 2018»

Сахалинский областной краеведческий музей приглашает всех на закрытие XV выставки‐конкурса «Ретроёлка — 2018». С выставкой познакомились несколько тысяч жителей и гостей Сахалинской области, посетивших в выходные и праздничные дни музей и сайт музея.

Подведение итогов конкурса состоится 12 января в 12:00 в музее. В этот день будут награждены победители по следующим номинациям:

1. Самая старинная новогодняя игрушка, открытка.

2. Самая необычная новогодняя игрушка, открытка.

3. Новогодняя игрушка, открытка, сделанная своими руками.

4. Украшение на ёлку.

5. Новогодняя игрушка, открытка и её удивительная история.

6. Приз жюри.

7. Приз зрительских симпатий.

8. «Ретрофотография у новогодней елки».

Для победителей подготовлены памятные подарки от музея, авторские украшения от Дианы Устиновской, вкусные призы от пиццерии «Арлекин» и сладости от ООО «Сахалинское кондитерское общество».

В выходные дни, 13 и 14 января, вы еще сможете увидеть старинные новогодние игрушки, посетив выставку «Ретроёлка — 2018».

С 15 января игрушки возвращаются своим владельцам.