Новости → В Сахалинской области стартует викторина «Время выбирать»

В преддверии Дня молодого избирателя Сахалинская областная универсальная научная библиотека совместно с Избирательной комиссией Сахалинской области проводит областную викторину «Время выбирать».

15 февраля в 14:00 в Региональном центре Президентской библиотеки имени Б.Н Ельцина (3-й этаж библиотеки) состоится презентация викторины. Участникам предстоит проверить свои знания по темам «Избирательное право» и «Избирательная система России».

С 15 февраля 2018 года по 11 марта 2018 года викторина проводится в онлайн режиме на официальном сайте библиотеки (www.libsakh.ru) в разделе «Читателям», подразделе «Конкурсы и проекты», рубрике «Викторина «Время выбирать». Задания викторины состоят из 20 вопросов и включают теоретические вопросы и практические задания. Максимальное время для выполнения заданий – 60 минут. Принять участие в викторине могут граждане, проживающие на территории Сахалинской области в возрасте от 14 до 30 лет.

Подведение итогов состоится 15 марта 2018 года. Участники, набравшие максимальное количество баллов, будут награждены поощрительными призами.

За дополнительной информацией обращаться в Региональный центр Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина (3-й этаж библиотеки) или по телефону: 45–25–40.