Новости → Концерт эстрадного дуэта Д.Русанова и П.Бусырева Сахалинского колледжа искусств пройдет в Южно‐Сахалинске

1 марта в 19.00 в Доме культуры «Родина» в Южно‐Сахалинске состоится концерт эстрадного дуэта Дмитрия Русанова и Павла Бусырева с романтическим названием «Счастье». Вход по пригласительным. Телефон для справок: 43–42–88.

Творчество Дмитрия и Павла хорошо известно не только южносахалинцам, но и жителям отдаленных уголков Сахалинской области. За плечами у музыкантов большой багаж гастрольной жизни. Ансамбль – активный участник городских и областных концертов и праздничных программ. За долгие годы совместной деятельности Павел и Дмитрий наработали большой песенный репертуар, основу которого составляют популярные эстрадные песни, музыка театра и кино, авторские композиции, которые они и представят публике.

Программа концерта включает современную эстрадную музыку, полюбившуюся широкому зрителю. Настоящим украшением концерта станет участие танцевального коллектива Сахалинского колледжа искусств «Танцевальные метаморфозы».